Почему хлеб от АО "Анапский хлебокомбинат" такой вкусный?

Почему хлеб от АО "Анапский хлебокомбинат" такой вкусный?
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
15 Февраля 2018
13 февраля 2018 года на Анапском хлебокомбинате прошла очередная экскурсия – в гостях у хлебопеков побывали ученики 6 класса средней школы №4. Ребятам интересно было увидеть, как производят хлеб, который они каждый день едят дома и в школьной столовой.

Как «рождается» настоящий вкусный хлеб с хрустящей корочкой рассказала и показала школярам начальник хлебобулочного цеха Татьяна Ивановна Князева.

В ходе увлекательного путешествия по хлебокомбинату ребята познакомились со всеми видами выпускаемой продукции, (а это несколько десятков видов хлеба и батона, кондитерских изделий и многое другое), узнали историю предприятия, посмотрели на новые автоматизированные линии по выпуску батонов и хлеба.

С особым интересом школьники понаблюдали за работой оборудования, которое используется при изготовлении хлебобулочных изделий, посмотрели, как замешивается тесто, формируется буханка, выпекается хлеб. Также увидели процесс упаковки хлебобулочных изделий. Экскурсия завершилась дегустацией. Ученики с нескрываемым удовольствием попробовали формовой хлеб, булку «Фестивальную», хлеб «Городской», «Кубанский казачий». Свежий, с хрустящей корочкой еще теплый хлебушек дети оценили по высшему классу! «В чем секрет такого вкусного хлеба?» - пытали они своего «экскурсовода». Татьяна Князева не скрывала секрета: «Дело в том, что каждую булку хлеба, каждый батон или булочку мы печем с любовью и заботой. И наша любовь передается хлебу, который вы все попробовали». Понятно, что другие составляющие секрета мастерства хлебопеков комбината тоже общеизвестны. На Анапском хлебокомбинате используют старинные, проверенные годами, традиции русских хлебопеков и вместе с тем апробируют новейшие технологии. Вся продукция выпускается без применения химических улучшителей и консервантов, именно поэтому хлеб такой вкусный. И это оценено профессиональными организациями. Так, в январе 2018 года нарезной батон «Южный» от АО «Анапский хлебокомбинат» был признан Роскачеством товаром повышенного качества

Экскурсия школьников на комбинат была организована в рамках информационно-образовательного проекта «Вкус, знакомый с детства», который на комбинате стартовал в начале этого года.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.