Российский Знак качества присвоили анапскому батону «Южный»

Российский Знак качества присвоили анапскому батону «Южный»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
25 Июля 2018
В апреле 2018 года специалисты РОСКАЧЕСТВА Российской Федерации провели масштабное исследование батонов, выпускаемых на различных предприятиях пищевой промышленности.
Эксперты выясняли, сколько в белом хлебе броматов, фосфатов и консервантов, в каком регионе страны выпуск хлебобулочной продукции безопасен, свободен от пестицидов и картофельной палочки.
Исследование коснулось и Южного федерального округа, в том числе специалисты РОСКАЧЕСТВА Российской Федерации выборочно проанализировали продукцию АО «Анапский хлебокомбинат» - батон «Южный».
Как показали результаты экспертизы, батон «Южный» признан товаром повышенного качества. А это значит, что наш батон «Южный» соответствует требованиям действующих норм по качеству и безопасности стандарта РОСКАЧЕСТВА Российской Федерации и стал претендентом на российский Знак качества.
18 июля 2018 года специалисты РОСКАЧЕСТВА Российской Федерации целенаправленно выехали в АО «Анапский хлебокомбинат» и проанализировали санитарное и техническое состояние производства, посмотрели сам процесс выпечки батона «Южного», в том числе и всей выпускаемой продукции АО «Анапский хлебокомбинат».
На основании заключения специалистов РОСКАЧЕСТВА Российской Федерации принято решение о выдаче сертификата соответствия на продукцию батона «Южного» , который признан высококачественным товаром не только в Южном федеральном округе, но по всей Российской Федерации Батону «Южному» официально присвоен российский Знак качества.
Мы еще раз убедились в том, что продукция, произведенная хлебопеками АО «Анапский хлебокомбинат, является безопасной, качественной, полезной и вкусной.
Желаем всем гостям и жителям города-курорта Анапа мира на земле и хлеба, соли на столе.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.