Новости

22 Июля 2021

У нас прекрасные новости!

Изделие хлебобулочное из пшеничной хлебопекарной муки "Чиабатта" отмечено почетным знаком качества регионального этапа Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России"!

Решающее значение имеет высокие потребительские свойства, качество и безопасность, наша продукция проверена по всем показателям!

Подробнее

27 Марта 2020
1. Одним из основных факторов заражения коронавирусом является высокая температура тела – свыше 38 градусов. Помимо нее, симптомами также являются:
СУХОЙ кашель, затрудненное дыхание, ускоренное сердцебиение, озноб, лихорадка, боль в груди, боль в горле, головная боль, диарея и рвота, насморк.
2. Способ распространения аэрогенный (воздушно капельный) и контактно бытовой. Инфекция проникает в организм через органы дыхания, рот и возможно, через слизистые оболочки глаз, предметы.
3. Через кожу коронавирусная инфекция в организм не проникает!
Меры защиты во время рабочей смены:
1. После каждого посещения санузла, после каждого выхода на улицу, при контакте с дверными ручками – мыть руки с мылом.
2. Все предметы личной гигиены должны находиться только в вашем пользовании и после использования должны быть вымыты. Даже взяв в руки чужую пачку сигарет – следует вымыть руки.
3. При подозрении на повышенную температуру тела, срочно замерить температуру электронным градусником из аптечки или взять его у бригадира или обратиться в медпункт.
4. При любой паузе в работе выходить на свежий воздух. Работая в помещениях, часто их проветривать.
5. Работать в цеху, только в чистой санитарной одежде и отдельно выделенной, только для работы в одежде.

Администрация АО «Анапский хлебокомбинат» Подробнее

28 Мая 2019

Поздравляем отважных, сильных и смелых духом людей с профессиональным праздником! Желаем Вам здоровья, нерушимости границ, мирного неба над головой, благополучия в Ваших семьях. Будьте счастливы, уважаемы, согреты заботой и любовью своих близких!

Подробнее

27 Сентября 2018

Вчера на АО «Анапском хлебокомбинате» прошло очень важное мероприятие - встреча с предпринимателями г.-к. Анапа и Анапского района.

Подробнее

25 Июля 2018

В апреле 2018 года специалисты РОСКАЧЕСТВА Российской Федерации провели масштабное исследование батонов, выпускаемых на различных предприятиях пищевой промышленности.

Подробнее

28 Мая 2018

25 мая 2018 года на базе отдыха «Баргузин» прошел традиционный майский субботник, приуроченный к открытию летнего курортного сезона -2018.

Подробнее

8 Мая 2018

Накануне праздника Дня Победы  на Анапском хлебокомбинате  по традиции поздравили ветеранов – тружеников тыла (и приравненным к ним лицам), которые долгие годы проработали на комбинате.

Подробнее

8 Мая 2018
Близится самый важный праздник для всех жителей нашей страны – День Победы. Примечательно, что на протяжении 2018 года жители Кубани отмечают еще одну великую дату – 75 лет со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. Подробнее

3 Мая 2018

1 мая коллектив Анапского хлебокомбината принял участие в праздничном  шествии, посвященном Дню Весны и Труда.  Под руководством генерального директора  Сергея Ендовицкого  сотрудники комбината возглавили колонну предприятий потребительской сферы города-курорта Анапа.

Подробнее

28 Апреля 2018
С праздником Весны и Труда!

Мы начинаем отмечать праздник Весны и Труда. 1мая многие трудовые коллективы примут участие в городском праздничном шествии, по традиции Анапский хлебокомбинат возглавит колонну предприятий и организаций потребительской сферы. Подробнее

5 Апреля 2018
В цехах Анапского хлебокомбината прошел обряд освящения производства пасхальной продукции. Отец Александр  посетил цех, где выпекаются и украшаются пасхальные изделия, прочитал молитву. «Спасибо за ваш полезный труд, вы работаете с радостью, и эту радость обязательно почувствуют анапчане», - напутствовал священник сотрудников комбината. Теперь вся наша пасхальная продукция, поступающая в торговую сеть, выпекается с особенной любовью и заботой. Подробнее

23 Марта 2018
22 марта в Анапе в Городском театре прошла традиционная продовольственная выставка-ярмарка «Инфотур». Стенд с продукцией «Анапского хлебокомбината» посетили жители и гости города, представители туристической отрасли.
АО «Анапский хлебокомбинат» представил свою экспозицию с популярной продукцией: разнообразными видами хлеба и хлебобулочных изделий, выпечки, кондитерские изделий. Подробнее

21 Марта 2018
22 марта в Анапе в Городском театре пройдет традиционная продовольственная выставка-ярмарка «Инфотур». Свою продукцию на ярмарке представят около 60 местных производителей мясной, рыбной, молочной продукции, хлебобулочных и кондитерских изделий. Подробнее

14 Марта 2018

Ученики средних  школ города-курорта   уже стали  частыми гостями на «Анапском  хлебокомбинате».  Раз в неделю для школьных  групп  проводятся экскурсии.  На прошлой неделе  в гостях у хлебопеков побывали учащиеся средней школы №6 и средней школы №1. Мальчишки и девчонки с нескрываемым интересом наблюдали весь процесс выпекания хлеба, задавали много вопросов,   делились  впечатлениями друг с другом.

Подробнее

5 Марта 2018

Наступает самый первый весенний праздник – 8 Марта.  В этот день принято говорить слова признательности и благодарности самой лучшей половине человечества – нашим любимым и красивым женщинам.  Это отличный повод  для  вручения подарков - цветов, тортов и пирожных!  

Подробнее

21 Февраля 2018

23 февраля  мы отмечаем  День защитника Отечества - праздник мужества, доблести и чести.  В этот день принято поздравлять не только профессиональных военнослужащих, но и  мужчин всех профессий и возрастов, которые отслужили в армии, в том числе самых юных, которым только предстоит  встать на защиту наших рубежей. И, по большому счету,  этот праздник считают своим все, кто имеет  отношение к защите страны и своей семьи.

Подробнее

19 Февраля 2018
18 февраля на театральной площади Анапы прошло празднование Масленицы. В большой ярмарке приняли участие более 30 предприятий торговли, общественного питания, местные производители. АО «Анапский хлебокомбинат» представил горожанам свою самую популярную продукцию: торты, пирожные, выпечку, кондитерские и хлебобулочные изделия.
Подробнее

15 Февраля 2018

13 февраля 2018 года на Анапском хлебокомбинате прошла очередная экскурсия – в гостях у хлебопеков побывали ученики 6 класса средней школы №4. Ребятам интересно было увидеть, как производят хлеб, который они каждый день едят дома и в школьной столовой.

Подробнее

12 Февраля 2018

Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, празднование которого длится семь дней. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и кушают блины. Масленица в 2018 году начнется  12 февраля, а датой её окончания станет 18 февраля.

Подробнее